Тренер Зирки Гасанов: Уже подали заявку на участие в следующем сезоне Второй лиги

25 декабря 2019, 10:20 | Футбол
Самир Гасанов, фото: ФК Нива
Размер текста:

Главный тренер Зирки Самир Гасанов рассказал о ситуации в клубе и о планах получения профессионального статуса.

"В начале нужно было просто сформировать коллектив, который был способен решать поставленные задачи. Хотя мы достигли такого понимания, что работаем на перспективу возвращения Зирки на профессиональный уровень.

Сейчас ребята из Кропивницкого продолжают тренировки, которые завершим 27 декабря. К сожалению, всех легионеров нам сохранить не удастся. Ведь они больше сосредоточены не на футболе. Будем заранее искать усиления, понимая, что в летнее межсезонье это будет сделать крайне трудно.

Ну а дальнейшие планы мы выясним с руководством ближайшее время. Скажу так, что клуб подал документы на аттестацию для участия в следующем сезоне в чемпионате Украины Второй лиги.



Хотелось, чтобы все планы осуществились и тот костяк, процентов семьдесят пять игроков, которые играли в этом году вышли на профессиональный уровень. Хотя нужно понимать, что это уже будет совсем другой уровень, где и требования к игре и сам уровень конкурентов будут совсем другими", – рассказал Гасанов в интервью официальному сайту клуба.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fczirka.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською