Тоттенхэм — Челси: кто фаворит противостояния

22 декабря 2019, 13:06 | Футбол
ТОТТЕНХЭМ - ЧЕЛСИ, ФОТО GETTY IMAGES
Размер текста:

Тоттенхэм после прихода Жозе Моуриньо несколько прибавил, хоть поражения и остаются, однако они были от Манчестер Юнайтед и Баварии, а потому особо винить "шпор" не стоит. К тому же,  в последнем туре Тоттенхэм показал характер и вырвал победу в поединке против Вулверхэмптона на выезде уже в компенсированное время.

Челси,  в свою очередь, переживает не лучший отрезок сезона. Подопечные Фрэнка Лампарда проиграли три из четырех последних матчей в АПЛ, что существенно ухудшило надежность их позиций в первой четверке. Последний матч для "синих" и вовсе закончился минимальным поражением от Борнмута на своем поле.

Первое, что хочется отметить из статистики личных встреч: Тоттенхэм и Челси

очень давно не играли вничью между собой. Если брать последние десять встреч, то только три из них завершились с двумя и менее забитыми голами. Последний матч между этими командами состоялся в феврале и закончился уверенной победой Челси.

Компания Фаворит Спорт в данном противостоянии отдает небольшое преимущество Тоттенхэму.  Так, на победу "шпор" можно поставить с коэффициентом 2,35, ничья оценивается в 3,6, тогда как триумф гостей — 2,95.

По материалам: favoritsport.com.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ