Моуриньо: Люблю Лампарда, но надеюсь, что он проиграет в воскресенье

20 декабря 2019, 18:32 | Футбол
Жозе Моуриньо и Фрэнк Лампард, Getty Images
Размер текста:

Главный тренер Тоттенхэма Жозе Моуриньо прокомментировал предстоящий матч своей команды против Челси, который пройдет в рамках 18-го тура чемпионата Англии.

Португалец дважды возглавлял "пенсионеров" в своей карьере, поэтому этот поединок станет для него особенным.

"Сейчас я думаю только о Тоттенхэме. На протяжении всей карьеры я всегда отдавался своему клубу на сто процентов. В моих мыслях нет места для бывших команд. Я отдал им всего себя, и это уже в прошлом".

"Перед игрой будет прекрасно встретиться с некоторыми людьми, которых я считаю друзьями, но во время матча у меня не будет ни секунды, чтобы думать об этом. Даже не сомневайтесь".

"В свое время я сделал все, чтобы на лицах болельщиков Челси была улыбка. Сейчас моя главная цель — это заставить улыбаться фанатов Тоттенхэма", — приводит слова Моуриньо Sky Sports.

Также португальский специалист высказался о нынешнем наставнике Челси Фрэнке Лампарде, который в качестве футболиста играл под руководством Жозе.

"Как перед игрой, так и после поединка все увидят крепкое объятие.

Я думаю, что наши взаимоотношения никогда не испортятся, ведь я всегда буду благодарен этому парню за то, что он сделал для меня в качестве футболиста".

"Я люблю и всегда буду любить Лампарда, но надеюсь, что он проиграет в воскресенье", — добавил Моуриньо.

Матч Тоттенхэм — Челси состоится в воскресенье, 22 декабря, в 18:30 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: skysports.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ