Барселона — Реал: определяем фаворита противостояния

18 декабря 2019, 16:40 | Футбол
Барселона - Реал, marca
Размер текста:

Первое Эль Класико в сезоне состоится уже через несколько часов!

Барселона — Реал Среда, 21:00, Барселона, Камп Ноу. Арбитр встречи — Эрнандес Эрнандес.

Эль Класико — одно из самых захватывающих и интригующих противостояний в мире футбола. И это именно тот случай, когда даже тот болельщик, который не симпатизирует ни Барселоне, ни Реалу, обязательно найдет время и посмотрит матч.

Каталонцы и мадридцы подходят к поединку с одинаковым количеством очков, но первой идет Барселона из-за лучшей разницы забитых и пропущенных голов. Сегодня у Реала есть хороший шанс исправить это, но сделать это будет очень непросто.

Правда, у гостей есть оружие, и это Зинедин Зидан. Реал под руководством француза ни разу не проигрывал на Камп Ноу, что не может не добавлять оптимизма фанатам "бланкос" перед предстоящей игрой.

 

Если говорить о фаворите противостояние, то это ожидаемо Барселона, ведь каталонцы как минимум играют дома. Да и действующий чемпион Испании явно не Реал.  Компания Фаворит Спорт в данном противостоянии отдает преимущество как раз Барселоне.  Так, на победу команды Вальверде можно поставить с коэффициентом 1,68, ничья оценивается в 4,4, тогда как победа гостей — 4,6.

Матч между Реалом и Барселоной начнется в 21:00. На Football.ua пройдет текстовая онлайн-трансляция поединка.

По материалам: m.favorit.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ