Цитаишвили: Понимаем ответственность перед болельщиками

18 декабря 2019, 00:00 | Футбол | Оригинал статьи
ГЕОРГИЙ ЦИТАИШВИЛИ, ФК ДИНАМО
Размер текста:

Георгий Цитаишвили рассказал, что не намерен покидать нынешнюю команду.

"Этот год сложился для меня достаточно хорошо, даже несмотря на то, что на клубном уровне я играл нечасто. Такой период в карьере тоже нужен. В этот момент главное проявить терпение и упорство, работать и бороться за свой шанс выйти в основном составе. Думаю, что такие периоды есть у каждого игрока. Я никуда не собираюсь уходить, моя задача — проявить себя в Динамо. Для этого я приложу все усилия и умения".

"Все зависит только от меня. У нас в команде большая конкуренция и нужно быть хорошо готовым для того, чтобы ее выиграть. Для меня очень важно стать игроком первой команды, потому что сейчас я нахожусь между основой и дублем. Постараюсь заслужить доверие тренерского штаба и доказать, что достоин выступать в главной команде Динамо".



Цитаишвили доволен, что удалось выиграть ЧМ среди двадцатилетних.

"Да, такое не забудется никогда. Горд, что сумел достойно представить страну в футбольном мире и очень рад нашей громкой победе".

"План? Я возвращаюсь в Киев, потом у нас медосмотр и первый сбор. Мы все понимаем важность подготовительного периода и свою ответственность перед болельщиками. Очень хочется, чтобы в дальнейшем игроки с фанатами Динамо были одним целым. Чтобы наше общение и после успехов, и после неудач, было уважительным и у нас не возникало проблем во взаимоотношениях", — приводит слова Цитаишвили официальный сайт Динамо.

Ранее Цитаишвили извинился за критику болельщиков Динамо.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ