Скрипник: Будем стараться только улучшать все наши показатели

17 декабря 2019, 22:13 | Футбол
Виктор Скрипник, фото Заря
Размер текста:

Главный тренер Зари Виктор Скрипник рассказал о работе и прогрессе его команды в первую половину сезона.

"Когда я пришёл сюда, то начал тренировать команду как и планировал. Я очень благодарен ребятам за ту работу, которую они провели. Делается акцент на тактику и на то мастерство, которое у нас есть. Я ребят узнавал, просматривал, находил их сильные и слабые стороны и нашёл тактику, оптимальную для этих ребят. Мы играем в футбол, который нравится многим. Будем стараться только улучшать все наши показатели".

"Если в работе была бы рутина, то в один день можно прийти на работу и решить, что ничего не хочется делать. У нас наоборот. Мы заряжаемся работой. Она приносит удовольствие как в тренировках, так и в хороших играх. Всё это даёт результат и удовольствие. А место в турнирной таблице подстёгивает нас, подчёркивая то, что работа идёт".

"Стараемся, чтобы не было рутины, вносим разнообразие в рабочий процесс.

Но я стараюсь сохранить тенденцию атакующего футбола, в который я играл в Вердере, пропустив его, так сказать, через себя. Такой стиль для меня не нов. Я благодарен ребятам за самоотдачу и понимание нововведений. Но мы не просто пришли и сказали, что будем, мол играть так. Мы постоянно общаемся, разговариваем, обсуждаем, анализируем, улучшаемся, стараемся. Такой наш процесс", — сказал Скрипник официальному сайту клуба.

Ранее о трансферных планах луганчан рассказал спортивный директор клуба Сергей Рафаилов.

По материалам: zarya-lugansk.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською