Пепе: Результаты Арсенала зависят от игроков, а не от Юнгберга

16 декабря 2019, 21:02 | Футбол
Николя Пепе, Getty Images
Размер текста:

Нападающий лондонского Арсенала Николя Пепе прокомментировал результаты своей команды, которая в последних двенадцати матчах смогла добыть только одну победу.

"Нам, футболистам, нужно как можно быстрее улучшить свою игру. Мы выиграли только одним матч из последних двенадцати. Этого недостаточно, ведь мы — Арсенал. Это касается нас, а не тренера или кого-то еще".

"Мы должны быстро прийти в себя и начать это делать с поединка против Эвертона. Фредди изо всех сил старается, он говорит с нами, но ничего не изменилось с точки зрения результатов, которые зависят от игроков, а не от тренера",  — приводит слова Пепе Sky Sports.

"Фредди близок нам, потому что он не так давно был футболистов. Он знает, что мы чувствуем, поэтому нам легче с ним разговаривать. Мы продолжим усердно работать, чтобы улучшить положение и снова начать побеждать".



Также ивуариец высказался о возможной смене тренера в ближайшее время.

"Нас не беспокоит ситуация с возможной сменой тренера. У меня была похожая ситуация в Лилле, но мы продолжали идти вперед. Усердно работая, положение дел улучшится, будь то с Фредди или кем-то еще", — добавил Николя Пепе.

Стоит отметить, что лондонский Арсенал в ближайшее время может возглавить ассистент Хосепа Гвардиолы в Манчестер Сити Микель Артета.

По материалам: skysports.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською