Битва редакций: рискнули и вернулись на первое место

16 декабря 2019, 17:07 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Продолжаем организованный Parimatch проект, в котором редакция Football.ua соперничает с коллегами из Bigmir)net и Isport.ua. Цель спора – узнать, кто же лучше прогнозирует спортивные события.

И снова успешный тур! Первый тайм матча в Стране Басков уже обеспечил нам прибыль, а двойник из УПЛ сделал наш тур еще более удачным. Правда, в концовке не обошлось без ложки дегтя от Валенсии и Реала, но мы особо не расстроились, ведь в итоге вышли в хороший плюс.

Ставка №1 Матчи: Сосьедад – Барселона 2:2 / Валенсия – Реал 1:1 Прогнозы: ТБ 2,5 / ТБ 2,5 Коэффициент: 2,35 Ставка: 200 грн Сумма выигрыша: 0 грн По первым минутам матча Реал Сосьедад — Барселона было понятно, что без голов команды не уйдут. Переживать в итоге особо не пришлось — ставка зашла в начале второго тайма, когда забил Луис Суарес. А вот Валенсия с Реалом удивили. "Летучие мыши" неожиданно полностью отдали инициативу гостям и не особо стремились показывать атакующий футбол, который так им присущ. Это вылилось в неудачу для нас. Несмотря на то, что в итоге нам не хватило всего одного гола, по ходу матча было понятно — тотал сегодня точно пробит не будет.

Ставка №2 Матчи: Заря – Шахтер 1:2 / Десна – Динамо 0:1 Прогнозы: Заря забьет / Фора Десны (+1,5) Коэффициент: 2,05 Ставка: 200 грн Сумма выигрыша: 411,44 грн Как мы и ожидали, Шахтер не смог сохранить свои ворота в неприкосновенности в матче с Зарей, а Десна — не проиграла в два мяча у Динамо. Отдельное спасибо Беньямину Вербичу, который на 93-й минуте матча не забил пенальти. Отличный удар получился у словенца!

Ставка №3 Матч: Сосьдед – Барселона 2:2 Прогноз: 1-й тайм: обе забьют Коэффициент: 3,7 Ставка: 200 грн Сумма выигрыша: 740 грн Рискнули и были вознаграждены!

Сосьедад быстро вышел вперед, а Барса смогла реализовать свой первый же момент, хоть и случилось это на 38-й минуте. Прекрасный коэффициент и солидный выигрыш.  

Итог Несмотря на проигрыш одного двойника из двух, тур выдался более чем успешным. И мы снова на первом месте! До конца нашей с Parimatch битвы осталось всего два тура, и мы надеемся укрепить свои позиции и финишировать только первыми! Если говорить о соперниках, то Isport.ua продолжает идти очень неплохо, а черная полоса Bigmir)net все никак не заканчивается.

По материалам: paripartner.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ