Сосьедад ответил Барселоне: Кто-то предпочитает смотреть на то, что хочет видеть, но мы поможем увидеть реальность

15 декабря 2019, 22:01 | Футбол
getty images
Размер текста:

Баскский клуб "расставил все точки" касаемо эпизода с не назначенным пенальти в ворота своей команды.

Накануне во время матча между Реал Сосьедад и Барселоной был назначен пенальти за фол Серхио Бускетса, который во время стандарта держал за руку оппонента.

В самой концовке матча схожий эпизод был в обратную сторону, но за падение Жерара Пике арбитр не назначил 11-метровый.

Приближенные к каталонскому клубу люди винили арбитра в том, что в одинаковых эпизодах он повел себя по-разному. Тем не менее, официальный Твиттер-аккаунт испанского клуба выложил кадры из трансляции, на которых отчетливо видно, что Пике также держал оппонента за футболку.

"Кто-то предпочитает смотреть на то, что хочет видеть, но мы поможем увидеть реальность, предоставив эти кадры", — подписано это фото.

Затем Реал Сосьедад выложил еще один твитт, на котором указал на несколько ошибок судей в пользу Барсы в поединках с их командой.



Podriamos jugar al tu mas#AurreraReala pic. twitter.com/SwrvqUqjQS — Real Sociedad Futbol (@RealSociedad) December 15, 2019 Но в конце добавили, что главное — это уважение друг к другу.

Pero nosotros somos de esto #Respect #AurreraReala pic. twitter.com/8Wy5wjachV — Real Sociedad Futbol (@RealSociedad) December 15, 2019 Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Instagram.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ