Львов — Колос. Накануне

14 декабря 2019, 06:37 | Футбол | Оригинал статьи
Игроки Колоса, фото Колос
Размер текста:

Вашему вниманию анонс поединка 18-го тура УПЛ.

В поединке 18-го тура украинской Премьер-лиги Львов на своем поле постарается набрать очки перед зимней паузой, сразившись против Колоса.

Львов — Колос Суббота, 14 декабря, стадион Украина, 14:00, главный арбитр — Ярослав Козык. Прямая трансляция на Футбол 2 Заключительный матч в УПЛ для обеих команд в 2019 году. Львов под завершение первой половины сезона несколько поднял себе настроение, так как коллективу Меликяна удалось наконец немного оттолкнуться от два турнирной таблицы по итогам предыдущего тура. Не может жаловаться на положение дел и Колос, так как команда в свой дебютный сезон в Высшей лиге довольно уверенно находится в середине таблицы. Победа в очном матче для одного из клубов может значительно улучшить ситуацию в чемпионате.

Хозяева лишь раз в текущем розыгрыше побеждали дома, обыграв в начале прошлого месяца Ворсклу. Кроме того, сложно оценивать, в каких кондициях львовяне подойдут к грядущему матчу. "Сине-золотые" ранее умудрились в родных стенах проиграть кризисному Днепру-1, но в прошлом туре достойно сыграли на поле Мариуполя, завершив встречу безголевой ничьей. Пожалуй, всю проделанную работу тренерского штаба во главе с Меликяном мы уже увидим в весенней части украинской Премьер-лиги.

Колос находится куда в более оптимальной форме.

Команда сумела преодолеть затяжной кризис из шести поражений в чемпионате кряду, и в последних трех встречах ковалевцы добыли две победы, в том числе и против грозной Десны, а в прошедшем матче в родных стенах разгромили днепрян со счетом 4:0. Вероятно, именно Колосу можно отдать небольшое преимущество перед будущим противостоянием.

Команды уже ранее встречались в рамках УПЛ на поле ковалевцев, и в том поединке подопечные Костышина сумели минимально обыграть Львов. У "сине-золотых" неплохие шансы взять реванш, но и Колос приедет решать свои задачи. Вероятно, если гостям удастся победить, они смогут оторваться от своих конкурентов в борьбе за топ-6.

  прогноз 0:2




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською