Лига чемпионов. Группа B. Накануне

11 декабря 2019, 08:34 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Представляем анонс матчей шестого тура Лиги чемпионов в группе B.

В заключительном туре в группе B Бавария примет на своем поле Тоттенхэм в уже ничего не решающем матче, а Олимпиакос и Црвена Звезда поборются за выход в Лигу Европы.

№   Команда И В Н П З П О 1 Бавария 5 5 0 0 21 4 15 2 Тоттенхэм 5 3 1 1 17 11 10 3 Црвена Звезда 5 1 0 4 3 19 3 4 Олимпиакос 5 0 1 4 7 14 1 Бавария — Тоттенхэм Среда, 11 декабря, 22:00. Альянц-Арена, Мюнхен. Главный арбитр – Джанлука Рокки (Италия). Трансляция поединка в записи на телеканале Футбол 1 Подробный анонс поединка Бавария – Тоттенхэм читайте здесь.

Ориентировочные составы:

Бавария: Нойер – Павар, Мартинес, Алаба, Дэвис – Киммих, Горецка – Перишич, Мюллер, Гнабри – Левандовски.

Тоттенхэм: Гассанига – Уокер-Питерс, Фойт, Санчес, Роуз – Дайер, Скипп – Моура, Ло Чельсо, Сессеньон – Пэрротт.

Травмированные: Эрнандес, Арп, Зюле, Кюизанс – Льорис, Ламела, Ворм, Дэвис.

Под вопросом: Ндомбеле, Уинкс.

прогноз 1:1 Олимпиакос — Црвена Звезда Среда, 11 декабря, 22:00. Караискакис, Пирей. Главный арбитр – Даниэле Орсато (Италия).

Олимпиакос и Црвена Звезда прогнозируемо не смогли составить конкуренцию Баварии и Тоттенхэму в борьбе за выход в плей-офф, а потому в решающем туре им приходится довольствоваться борьбой за третье место и право выступать в плей-офф Лиги Европы. Лучшие шансы на проход во второй по значимости еврокубковый турнир имеет сербский клуб, в активе у которого три набранных пункта, и для выполнения задачи ему достаточно сыграть вничью.

Единственный положительный результат в этом групповом раунде Црвена Звезда добилась как раз в домашней встрече с Олимпиакосом, победив со счетом 3:1. Олимпиакос же к последнему туру подошел с одним пунктом, сыграв на старте вничью с Тоттенхэмом (2:2).

Црвена Звезда подходит к поединку в полной боевой готовности, чего нельзя сказать об Олимпиакосе. Хозяева поля точно не смогут рассчитывать на защитника Папе Абу Сиссе, а под вопросом находится участие опытного полузащитника Матье Вальбуэна.

Ориентировочные составы:

Олимпиакос:

Са – Элабделлауи, Мерия, Семеду, Цимикас – Бухалакис, Гильерме – Масурас, Камара, Поденсе – Герреро.

Црвена Звезда: Борьян – Гобелич, Милунович, Дегенек, Родич – Каньяс, Йованчич – Гарсия, Марин, Ван Ла Парра – Томане.

Травмированный: Сиссе (Олимпиакос).

Под вопросом: Вальбуэна (Олимпиакос).

прогноз 1:0 Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ