Зальцбург – Ливерпуль: кто фаворит противостояния

10 декабря 2019, 16:36 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Football.ua и букмекерская компания Фаворит Спорт продолжают рубрику "фавориты противостояний".

В одном из самых интересных матчей последнего тура группового этапа Лиги чемпионов Зальцбург попытается сделать все, чтобы выйти в плей-офф.

Зальцбург — Ливерпуль Вторник, 10 декабря, Ред Булл Арена, 19:55, главный арбитр — Данни Маккени (Нидерланды). Прямая трансляция на Футбол 1 Ред Булл Зальцбург имеет последний шанс остаться в Лиге чемпионов сезона-2019/20, но для этого нужно побеждать лучшую команду прошлого розыгрыша – Ливерпуль.

В случае победы австрийцев, они практически наверняка обойдут Ливерпуль по личным встречам. Почему практически наверняка? Потому что в случае победы Ливерпуля со счетом 5:4, 6:

5 или больше, именно команда Клоппа будет иметь преимущество.

Компания Фаворит Спорт все же в данном противостоянии отдает преимущество Ливерпулю.  Поставить на победу Ливерпуля можно с коэффициентом 1,71. В случае ничейного результата, можно увеличить свою ставку в 4,45 раз, а победы Зальцбурга – в 4,3.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Instagram.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ