Хоакин стал седьмым игроком, оформившим хет-трик в Ла Лиге за первые 20 минут матча

08 декабря 2019, 16:04 | Футбол
Хоакин, Getty Images

В 16-м туре Ла Лиги Бетис принимает Атлетик Бильбао. Уже к 20-й минуте счет был 3:0 в пользу хозяев. Все три мяча забил Хоакин.

Вингер севильцев стал седьмым футболистом в истории Ла Лиги, который оформил хет-трик за стартовые 20 минут матча, сообщает Gracenote Live.

Ранее это делали Бестит (ФК Европа, 1929 год), Мундо (Валенсия, 1941), Эмилин (Овьедо, 1944), Пепильо (Реал Мадрид, 1960), Кике Сетьен (Расинг Сантадер, 1984) и Криштиану Роналду (Реал, 2015).

К перерыву счет стал 3:1 – Иньяки Вильямс с пенальти отыграл один мяч.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.