Бонуччи: Ювентусу нужно меньше пропускать голов

08 декабря 2019, 11:48 | Футбол
Леонардо Бонуччи, Getty Images

Защитник Ювентуса Леонардо Бонуччи поделился своим мнением о результате матча с Лацио (1:3) в 15-м туре Серии А.

"Мы еще не обсуждали результат с командой, важно, чтобы все сначала немного успокоились, но, конечно, произошли события, которые были против нас.

Мы провели прекрасный первый тайм и доминировали, не позволяя Лацио ничего создать, но во втором тайме неудачи в атаке и решения арбитра повлияли на результат.

Очевидно, нам нужно прибавлять, становиться командой, которая не пропускает столько голов. Играть в креативный футбол хорошо, но мы должны избегать пропущенных голов.

Наша цель очевидна, и от нас зависит, что мы будем показывать на поле", – приводит слова Бонуччи портал Football Italia.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net