Анчелотти: Меня не волнуют слухи об увольнении

07 декабря 2019, 23:56 | Футбол
Карло Анчелотти, Getty Images
Размер текста:

Наполи в 15-м туре первенства Серии А не смог обыграть Удинезе, после чего, если верить итальянским СМИ, судьба Карло Анчелотти повисла на волоске.

"Хочется быть оптимистом и верить в то, что вскоре все наладится, – сказал во время послематчевого флеш-интервью для Sky Sport Italia тренер Наполи. – В первом тайме среди игроков царила непонятная апатия, но после перерыва они смогли собраться. Надеюсь, что во вторник против Генка мы сыграем лучше, получим право продолжить борьбу в Лиге чемпионов и это поднимет нам настроение".

Также Анчелотти прокомментировал информацию о том, что его скоро сменит Дженнаро Гаттузо: "У нас с Рино отношения, как у братьев, и если бы ему кто-то предлагал возглавить Наполи, он бы сказал мне. То же самое касается и нашего президента, который тоже не стал бы молчать. Впрочем, мой опыт показывает, что случиться может всякое.

Но меня волнует не это, а то, как наладить ситуацию в команде".

Безвыигрышная серия Наполи в Серии А продолжается уже семь матчей (5 ничьих и 2 поражения), и уже завтра, в случае крупной победы Пармы над Сампдорией, "партенопеи" опустятся на восьмое место.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ