Интер — Рома: определяем фаворита противостояния

06 декабря 2019, 16:29 | Футбол
Интер - Рома, getty images
Размер текста:

Football.ua и букмекерская компания Фаворит Спорт продолжают рубрику "фавориты противостояний".

Интер постарается удержать первую строчку в турнирной таблице Серии А, но это будет очень непросто.

Интер — Рома Пятница, 6 декабря, 21:45. Милан, Стадио Джузеппе Меацца. Арбитр — Джанпаоло Кальварезе. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1 Интер набрал отличный ход и сейчас находится в прекрасной форме. Опережать Ювентус в турнирной таблице дорогого стоит, но это не будет значить ровном счетом ничего, если в конечном итоге это преимущество будет утрачено. И вот в таких матчах, как против Ромы, нужно доказывать, что команда готова стать чемпионом.

Римляне наконец преодолели непростой период с аномальным количеством травм и смогли вернуться в борьбу за Лигу чемпионов.

Теперь у команды есть шанс сбросить Интер с первого места и серьезно обозначить свои претензии на борьбу за самые высокие места.  

Предугадать результат этого поединка очень непросто, ведь лицом к лицу сойдутся две сильные команды, которые будут нацелены на достижение максимального результата. Одно можно говорить точно — будет бой!

Компания Фаворит Спорт в данном противостоянии отдает преимущество хозяевам.  Так, на Интер можно поставить с коэффициентом 1,81. На победу Ромы предлагается показатель 4,3. Ничья, в свою очередь, оценивается в 3,85.

По материалам: m.favorit.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською