Аллегри: Вернусь к работе в июне, а пока учу английский

05 декабря 2019, 23:43 | Футбол
Массимилиано Аллегри, Getty Images
Размер текста:

Массимилиано Аллегри не собирается прерывать свои «каникулы» в январе, а пока берет уроки английского — сообщает ESPN.

"После пяти отличных лет в Ювентусе я не хочу вернуться, чтобы работать кое-как, – сказал бывший тренер "бьянконери". – Поэтому я не собираюсь принимать поспешных решений и вернусь к работе не раньше июня. Я 18 лет провел в футболе как игрок, 16 — как тренер. После 34-х лет можно взять небольшую паузу. Наконец-то у меня появилось время на то, чтобы просто поговорить с людьми или заняться тем, что меня увлекает помимо футбола. Например, сходить в театр, в музей, просто почитать хорошую книгу".

При этом Аллегри признался, что не теряет времени зря: "Я беру уроки английского в Милане и уже добился определенного прогресса. У меня получается неплохо говорить, а вот понять собеседника мне сложнее.

Иногда приходится просить его говорить медленнее. Я смотрю фильмы на английском языке, читаю английские книги. В общем, не теряю времени зря".

В последнее время Аллегри называли среди кандидатов на пост тренера Баварии, Тоттенхэма, Арсенала, Наполи и Манчестер Юнайтед.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ