Галатасарай в Кубке Турции проиграл домашний матч клубу третьего дивизиона

04 декабря 2019, 22:25 | Футбол | Оригинал статьи
twitter.com/GalatasaraySK

В рамках первого матча 1/16 финала Кубка Турции гранд местного футбола дома встречался с клубом Тузласпор, который выступает в третьем дивизионе страны.

Первый тайм завершился без голов, а в начале второго гости открыли счет. После этого Галатасарай захватил инициативу, но при этом моментов создавал неприлично мало.

Концовка матча была особенно горячей. На 88-й минуте Тазласпор остался в меньшинстве — опорник Акарслан был удален за вторую желтую карточку. Но спустя две минуты гости забили второй мяч.

0:2 — неплохой задел для андердога перед вторым матчем, который состоится через две недели. Отметим, что Галатасарай в последних девяти матчах одержал только две победы.