Наполи продлил безвыигрышную серию, проиграв дома Болонье

01 декабря 2019, 21:53 | Футбол
Getty Images
Размер текста:

Серия неудач Наполи в Серии А продолжается. В 14-м туре национального первенства неаполитанцы принимали Болонью, и, несмотря на то, что счет открыл Льоренте, закрепить свое преимущество хозяева не смогли.

Пропустив два мяча во втором тайме, Наполи едва не отыгрался, но гол, забитый Льоренте на пятой компенсированной минуте, арбитр отменил после консультации с системой VAR.

Если учесть, что Наполи играет на равных с такими соперниками, как Ливерпуль, в Лиге чемпионов, невольно возникает мысль, что игроки таким образом мстят президенту клуба Аурелио Де Лаурентису за его "санкции", введенные против собственной команды.

Безвыигрышная серия Наполи в Серии А составляет 5 матчей (2 поражения, 3 ничьи), а отставание от лидера достигло 17-ти очков. Болонья же, прервав свою серию неудач, сравнялась с Фиорентиной.

Наполи — Болонья 1:2 Голы: Льоренте, 41 — Сков Ольсен, 58, Сансоне, 80.

Наполи: Оспина — Максимович, Манолас, Кулибали, Ди Лоренцо — Руис, Зьелински, Эльмас (Мертенс, 65) — Лосано (Юнес, 82), Льоренте, Инсинье.



Болонья: Скорупски — Томиясу, Бани, Данило, Денсвил — Медель (Сванберг, 63) — Орсолини (Сков Ольсен, 46), Поли, Дземайли, Сансоне — Паласио (Дестро, 85).

Предупреждения: Кулибали — Медель, Денсвил, Поли, Дестро, Дземайли.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ