Буяльский: Игра получилась обычная, нормальная

24 ноября 2019, 23:42 | Футбол
Виталий Буяльский, фото: ФК Динамо
Размер текста:

Динамо одержало безукоризненную победу над Мариуполем, а Тамаш Кадар провел свой 100-й матч за киевскую команду.

"Игра получилась обычная, нормальная. Пока у них силы были, нам приходилось непросто, но благодаря правильному расположению нашей команды, мы создавали больше опасных моментов, поскольку в построениях Мариуполя возникали свободные зоны, и мы старались этим воспользоваться".

Буяльский рассказал о своем голе в ворота Мариуполя.

"Все началось с удара от ворот Жоры Бущана, я продлил полет мяча головой, Артем Беседин "зацепился", отдал Вите Цыганкову, а я тем временем ворвался в штрафную площадь, ведь мне показалось, что там никого не было, и в итоге, замкнул прострел".

"После первого гола становится значительно легче играть: когда забиваем в ворота соперника, начинаем действовать более раскрепощенно, а в построениях оппонента появляются свободные зоны, поскольку им нужно отыгрываться".

"Мы каждый гол забиваем благодаря командным взаимодействиям. Все ребята здорово сработали, все – молодцы".

Виталий Буяльский прокомментировал предстоящий матч против Мальме.

"Если честно, еще не смотрели их последние поединки и не разбирали то, как будем действовать против них на их поле – для этого у нас будет еще несколько дней. А в целом, настраиваемся выигрывать и брать три очка", — приводит слова Виталия Буяльского официальный сайт Динамо.  

На 

Football. ua доступно видео голов и обзор матча Динамо – Мариуполь.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ