Реал – Реал Сосьедад 3:1 Видео голов и обзор матча

24 ноября 2019, 06:13 | Футбол | Оригинал статьи
РАДОСТЬ ИГРОКОВ РЕАЛА, ФОТО GETTY IMAGES

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.

Реал в рамках 13-го тура чемпионата Испании принимал на своем поле Реал Сосьедад и смог добыть волевую победу.

Уже в начале встречи Серхио Рамос подарил соперникам гол, но еще до перерыва Бензема восстановил паритет.

Голы Вальверде и Модрича во второй тайме позволили "сливочным" получить комфортный задел, который помог набрать три очка.

Реал Мадрид — Реал Сосьедад 3:1 Голы:  Бензема, 37, Вальверде, 48, Модрич, 74 — Виллиан, 2 Реал Мадрид:  Куртуа — Карвахаль, Варан, Рамос, Менди — Модрич (Иско, 83), Каземиро, Вальверде (Кроос, 76) — Родриго (Бэйл, 66), Бензема, Азар.

Реал Сосьедад:  Ремиро — Сальдуа, Элустондо, Льоренте, Монреаль — Эдегор, Субельдия, Мерино — Порту (Янузай, 73), Виллиан, Оярсабаль (Исак, 81).

Предупреждения: Рамос — Сальдуа.