Сергей Кравченко: Психологическое давление на команду уменьшилось

25 ноября 2019, 01:56 | Футбол | Оригинал статьи
СЕРГЕЙ КРАВЧЕНКО, ФОТО ДНЕПР-1
Размер текста:

В рамках пятнадцатого тура чемпионата Украины Днепр-1 обыграл Ворсклу, прервав серию поражений. Сергей Кравченко поведал о переживаниях внутри команды, а также о полтавском прошлом.

"Серия поражений серьезно давила на нас, даже не представляете как. И я рад, что вся команда это переживала, и не только футболисты, а и тренеры и персонал — это хорошо, ведь значит все у нас переживают за результат. Так что победа над Ворсклой была очень важна для нас. Теперь уже не такое психологическое давление будет на команду, и она станет чувствовать себя более раскованно и уверенно играть. Но все равно, нам надо набирать очки, поэтому будем все равно тренироваться, отдаваться и, дай Бог, эти очки к нам придут.

Мое прошлое в Ворскле? Конечно, для меня это родная команда.

Хотя я там и не так много сезонов провел, но с тех пор еще остались и футболисты, и работники в команде. Поэтому с Ворсклой мне всегда приятно играть, тем более на хорошем поле и стадионе. Так что и сейчас чувствую положительные эмоции, тем более, что, как я говорил, любая игра для меня — это праздник, а еще и удалось победить, так это двойной праздник", — приводит слова Сергея Кравченко официальный сайт Днепра-1.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Днепр-1 — Ворскла.

Первоисчтоник: https



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською