Милан — Наполи: определяем фаворита противостояния

23 ноября 2019, 11:39 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Football.ua и букмекерская компания Фаворит Спорт продолжают рубрику "фавориты противостояний".

В одном из главных матчей грядущего тура чемпионата Италии Милан на своем поле сразится с Наполи.

Милан — Наполи Суббота, 23 ноября, 19:00. Милан, Сан-Сиро. Арбитр — Даниэле Орсато. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1 Милан продолжает расстраивать своими результатами. После, казалось бы, такого важного триумфа над СПАЛ последовали поражения от Лацио и Ювентуса. Вряд ли можно сказать, что подопечные Пьоли должны обыгрывать этих оппонентов, а поражение можно считать чем-то критическим, но все-таки от Милана ждут положительные результаты.

Наполи тоже находится далеко не в лучшем положении. Атмосфера внутри клуба дает о себе знать. Пока Де Лаурентис враждует с тренером и игроками, неаполитанцы опустились на седьмую строчку турнирной таблицы, не выиграв ни одно матча за последние пять встреч. А график то впереди очень тяжелый!

Обнаружить какую-то тенденцию в очных встречах Милана и Наполи довольно трудно.

"Сухие" ничьи сменяются уверенными победами одной из сторон и крайне результативными противостояниями. Последний поединок завершился победой Милана со счетом 2:0, что оставило Наполи за бортом Кубка Италии. Тогда дубль на свой счет записал Пьонтек, который сейчас переживает не лучший отрезок карьеры.

Компания Фаворит Спорт в данном противостоянии отдает преимущество неаполитанцам.  Так, на Наполи  можно поставить с коэффициентом 2,22. На победу же Милана предлагается показатель 3,25. Ничья, в свою очередь, оценивается в 3,5.

По материалам: m.favorit.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ