Швед: Реванш от сербов? Пускай сами нас боятся

16 ноября 2019, 15:53 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Полузащитник поделился своими ожиданиями от игры с сербской сборной.

Полузащитник сборной Украины и шотландского Селтика Марьян Швед прокомментировал свою игру в поединке против сборной Эстонии (1:0).

"Прежде всего я доволен тем фактом, что я вышел.  Мне доверили сыграть эти минуты во втором тайме, за что я очень благодарен тренерскому штабу.  Порадовал меня и исход поединка, хорошо, что победили.  Что касается тренерских установок, то Андрей Шевченко отметил, чтобы я не боялся идти в обыгрыш, начинал с бровки и обыгрывал противника.  Я очень старался, ведь когда мне предоставляют шанс, я выхожу и пытаюсь его использовать", — приводит слова футболиста пресс-служба УАФ.

Также футболист рассказал о клубных делах.

"Сейчас в Шотландии дела мои идут по-разному.  Я работаю и выкладываюсь на тренировках полностью.  Тренеры говорят, что я буду иметь игровые минуты, но пока их нет".

В завершении Швед прокомментировал предстоящий поединок против Сербии.

"Относительно матча с Сербией, то я, конечно, надеюсь выйти на поле, как и в каждом поединке.  Но доверит ли мне тренерский штаб место в составе, посмотрим.  Играть мы будем только на победу, ведь именно такие задачи ставят перед нами тренера.

 А относительно призывов сербских болельщиков и игроков взять реванш за поражение со счетом 0:5, то мы их не боимся.  Пусть они нас боятся".

Матч Сербия — Украина состоится в воскресенье, 17 ноября, в 16:00 в Белграде на стадионе Райко Митич. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция данного поединка.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською