Сассуоло – Фиорентина 1:2 Видео голов и обзор матча

31 октября 2019, 12:21 | Футбол | Оригинал статьи
Фиорентина, Getty Images

Представляем вашему вниманию видеообзор игры чемпионата Италии.

Фиорентина сумела вернуться на победный путь после ничьей с Брешией и поражения от Лацио. В 10-м туре чемпионата Италии "фиалки" на выезде обыграли Сассуоло.

В первом тайме счет в матче открыл Жереми Бога, но в тайме втором забивала только Фиорентина – Гаэтано Кастровилли и Никола Миленкович. 2:1 в пользу флорентийцев.

Сассуоло – Фиорентина 1:2 Голы:

Бога, 24 – Кастровилли, 63, Миленкович, 81.

Сассуоло: Консильи – Тольян, Романья, Марлон, Пелузо – Дункан (Траоре, 82), Джуричич (Обянг, 56), Маньянелли – Берарди, Капуто (Дефрель, 69), Бога.

Фиорентина: Драговски – Миленкович, Песселья, Венути – Соттил (Геззаль, 61), Бенасси (Бадель, 87), Пульгар, Кастровилли, Дальберт – Боатенг (Влахович, 75), Кьеза.

Предупреждения: Капуто, Джуричич, Берарди – Венути, Песселья, Дальберт, Кастровилли.