Аталанта решила поберечь Малиновского для Наполи — матч с Удинезе Руслан начнет в запасе

27 октября 2019, 15:59 | Футбол
Руслан Малиновский, фото ФК Аталанта
Размер текста:

Полузащитник Аталанты Руслан Малиновский не попал в стартовый состав на матч девятого тура чемпионата Италии против Удинезе.

Тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини решил не выпускать с первых минут матча девятого тура первенства Серии А против Удинезе украинского полузащитника Руслана Малиновского.

Возможно, это связано с тем, что тренер решил поберечь Малиновского для ключевого поединка для Аталанты — матча десятого тура чемпионата Италии против Наполи, который состоится в среду, 30 октября. Руслан, ставший одним из лучших в составе "богини" в матче Лиги чемпионов против Манчестер Сити, начнет поединок на скамейке запасных.

?? #AtalantaUdinese, la nostra formazione!

?? Our Starting XI! #SerieATIM #GoAtalantaGo ???? pic. twitter.

com/7qGd7Vp1Fr — Atalanta B. C. (@Atalanta_BC) 27 жовтня 2019 р.

Перед матчем Аталанта — Удинезе, который начнется в 16:00 в Бергамо, хозяева занимали третье место, опережая Наполи, идущий четвертым, на одно очко (17 и 16 соответственно). Удинезе занимает одиннадцатое место, набрав 10 очков.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.co



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ