Рауль: Чтобы возглавить Реал, мне еще нужно многому научиться

27 октября 2019, 15:17 | Футбол
Рауль, Getty Images
Размер текста:

Легендарный экс-форвард Реала Рауль, ныне возглавляющий вторую команду “сливочных” – Кастилью, ответил на высказывания Хорхе Вальдано по поводу своего назначения главным тренером первой команды — сообщает AS.

“Хорхе очень добр ко мне, – сказал Рауль. – Но, думаю, он несколько преувеличивает, называя меня будущим Реала. Да, придя работать в Реал, я четко дал понять, к чему стремлюсь, но пока мне еще нужно многому научиться, так что я сконцентрирован на Кастилье. Но, не скрою, в канун 25-летия моего дебюта за Реал услышать такое было приятно".

Накануне еще один знаковый экс-футболист "бланкос" Хорхе Вальдано в интервью El Pais сказал: "У Реала есть будущее, и это будущее называется "Рауль". Уверен, что он сможет стать для Реала тем, кем некогда был Гвардиола для Барселоны".



Рауль выступал в первой команде Реала с 1994-го по 2010 годы. За это время он сыграл 741 матч во всех турнирах, в которых забил 323 мяча. 6 раз выигрывал чемпионат Испании, 4 раза Суперкубок Испании, 3 раза Лигу чемпионов, 1 раз Суперкубок УЕФА и 2 раза Межконтинентальный кубок.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: as.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською