Битва редакций: чудеса от Реала и горький экспресс

25 октября 2019, 15:30 | Футбол
Зинедин Зидан, GETTY IMAGES / PARIMATCH
Размер текста:

Завершился третий тур Битвы редакций и вышел он для нас не особо удачным. Снова не обошлось без обидных результатов, и мы приходим к выводу, что нужно менять стратегию. Такой вариант с двумя ординарами и экспрессом прибыль нам не приносит. Но сейчас не об этом – давайте подводить итоги!

Ставка №1 Матч: Шахтер – Динамо З 2:2 Прогноз: Обе команды забьют Коэффициент: 1,73 Ставка: 100 грн Сумма выигрыша: 173 грн Уже к середине первого тайма мы могли быть спокойными за нашу ставку, ведь Шахтер и Динамо по разу отметились в воротах друг друга и "завезли" нам уверенный плюс при хорошем коэффициенте. Начало нашего тура выдалось блестящим.

Ставка №2 Матч: Галатасарай – Реал 0:1 Прогноз: Тотал больше 2,5 Коэффициент: 1,71 Ставка: 100 грн Сумма выигрыша: 0 грн 37 ударов на двоих и один гол. Это все, что нужно знать об этом поединке.

Ставка №3 Матчи: Ман Сити – Аталанта 1:5 / Аякс – Челси 0:1 / Интер – Боруссия Д 2:0 / Арсенал – Витория 3:2 / ПСВ – ЛАСК 0:0 Прогноз: Ф1(-1,5) / ТБ 2,5 / Обе забьют / ТБ 2,5 / ТБ 2,5 Коэффициент: 9,5 Ставка: 50 грн Сумма выигрыша: 0 Ман Сити лишь немного заставил нас поволноваться, когда пропустил первый гол, но Стерлинг затем взял ситуацию под свой контроль и выдал блестящий поединок – три гола, ассист и заработанный пенальти. На этом наши успехи закончились и на следующий игровой день Аякс с Челси сразу отправили наш экспресс в урну.

Дальнейшие матчи уже никакого значения для нас не имели.

Итог По итогам третьего тура наша редакция немного ушла в минус, что заставляет делать нас определенные выводы. Пора возвращать утраченные позиции. Лидером нашей гонки после этого тура становится редакция Bigmir)net, с чем мы ее и поздравляем. У Isport.ua тур вообще не задался.  Едем дальше.

Анонс третьего тура выйдет уже 26 октября Анонс третьего тура выйдет уже 26 октября

По материалам: Bigmir)Спорт



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ