Ситало: Самое приятное, когда президент заходит после игры озвучить премию

25 октября 2019, 13:11 | Футбол
АРТЕМ СИТАЛО, ФОТО ФК АЛЕКСАНДРИЯ
Размер текста:

В поединке третьего тура группового этапа Лиги Европы подопечные Владимира Шарана добыли ничью в поединке против Сент-Этьенна.

Артем Ситало доволен тем, что удалось заработать очки для рейтинга страны. Кроме того, нападающий прокомментировал момент с голом, когда он не успел к мячу, и приятный бонус после финального свистка.

"В первую очередь, заработали очки для рейтинга Украины. Для нас это первые исторические очки на выезде. Считаю результат заслуженным, хотя сегодня играли больше от контратак, могли в конце пропустить. Хорошо, что все закончилось со счетом 1:1.  

Момент с голом? Я не успевал к мячу, хорошо, что защитник не смог выбить мяч, попало в опорную ногу, залетело.

Было тяжеловато играть одному впереди, мы много теряли много мячей в простых ситуациях, было очень мало поддержки. Тяжело одному – принимаешь мяч, а ребята, может, не успевали, может, тоже подустали. В принципе, все ребята старались.

Президент? Поблагодарил и поздравил нас. Пообещал хорошую премию. Не буду говорить какую. Самое приятное, когда президент заходит после игры озвучить премию", — сказала Артем Ситало телеканалу Футбол.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Сент-Этьенн — Александрия.

По материалам: footballua.tv



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ