Тухель: Испытываю смешанные чувства после победы над Брюгге

23 октября 2019, 11:45 | Футбол | Оригинал статьи

Немец рассказал о матче с Брюгге в Лиге чемпионов.

Главный тренер ПСЖ Томас Тухель прокомментировал результат поединка с Брюгге (5:0) в Лиге чемпионов и рассказал об участии в матче Килиана Мбаппе.

"Испытываю смешанные чувства. До второго гола проблем у нас хватало. Соперник активно прессинговал, а мы слишком прижимались назад.

Мбаппе знает, что я терпеть не могу играть без него. У него была травма, после которой он сыграл всего 15 минут против Ниццы. Сейчас первый раз, когда после игры у него не отозвалась боль в мышце. То есть было только два варианта:

или он выходит и играет 60 минут, или появляется на замену и играет до конца. Это не означает, что он кому-то должен доказывать свое мастерство. Я не глупец", – рассказал Тухель в интервью официальному сайту УЕФА.

Ранее сообщалось, что Мбаппе обошел Месси и стал самым молодым игроком, забившим 15 голов в ЛЧ.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.