Фиорентина не смогла обыграть Брешию

22 октября 2019, 00:22 | Футбол | Оригинал статьи
БРЕШИЯ - ФИОРЕНТИНА, ФОТО GETTY IMAGES

Брешия и Фиорентина закрывали игровую программу отчетного тура в Италии. Хозяева смогли отличиться уже на четвертой минуте, но гол был отменен.

"Фиалки" имели несколько опасных моментов  в первой половине игры, но Йоронен раз за разом спасал Брешию.

Фиорентина владела территориальным преимуществом, но так и не смогла найти брешь в обороне соперника.

Данный результат не позволил "фиалкам" подобраться к зоне Лиги чемпионов.

Брешия — Фиорентина 0:0 Брешия: Йоронен — Сабелли, Чистана, Чансельор, Матею — Бизоли, Тонали, Дессена (Шпалек, 54) — Ромуло (Змргал, 79) — Доннарумма (Балотелли, 46), Айе Фиорентина: Драговски — Миленкович, Песселья, Касерес — Лирола (Соттиль, 79), Пулгар, Бадель, Кастровилли — Кьеза (Влахович, 68), Рибери (Боатенг, 88) Предупреждения: Пульгар, Кьеза, Рибери