Кравченко: Очень обидно проигрывать в конце игры

21 октября 2019, 11:57 | Футбол
Сергей Кравченко, СК Днепр-1

Полузащитник Днепра-1 Сергей Кравченко поделился своим мнением о поединке с Мариуполем (1:0) в 11-м туре УПЛ.

"Обидно проигрывать. Считаю, что у нас были хорошие моменты и могли рассчитывать минимум на ничью. У соперника также были моменты, и думаю, ничьей были бы довольны обе команды. Но удар Федорчука решил судьбу матча. Очень обидно проигрывать в конце игры.

В первом тайме мы не сразу разобрались, ведь соперник играл в три защитника и, можно сказать, в три форварда. Все время отдавали передачи за спины. Но когда мы опустили чуть ниже линию обороны, стало меньше проблем, потому что в первом тайме все проблемы возникали после длинных передач вперед. Не могу сказать, что их было очень много, но все возникало очень просто. Тренеры внесли коррективы, и нам стало легче играть. Был момент у Коркишко, еще моменты были и было много предпосылок для моментов. Обидно проигрывать, ведь могла бы быть хотя бы ничья.

Но это футбол, и постараемся набирать очки в следующих матчах.

Трудно сказать, чего не хватает команде. Мы хотим быть выше, но пока наше место является. Надо забивать, чтобы зарабатывать очки. Мы не забили. Надеюсь, что это произойдет в следующих матчах", – приводит слова Кравченко официальный сайт клуба.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: https