Реал Сосьедад обыграл Бетис и вытеснил Атлетико из зоны Лиги чемпионов

20 октября 2019, 18:00 | Футбол
Фото ФК Реал Сосьедад

Реал Сосьедад оказался вынужден демонстрировать свои волевые качества в домашнем матче против Бетиса в девятом туре первенства Примеры.

Гости открыли счет, но развить преимущество не смогли, еще до перерыва пропустив дважды. Во втором тайме Порту закрепил преимущество хозяев.

Набрав 16 очков, Реал Сосьедад сравнялся с Атлетико, но при этом опередил "матрасников" за счет дополнительных показателей. Бетис остался 18-м.

Реал Сосьедад — Бетис 3:1 Голы: Хави Гарсия, 22, автогол, Виллиан Жозе, 36, Порту, 58 — Морон, 12.

Реал Сосьедад: Ремиро — Салдуа, Ле Норман, Субелдия, Монреаль — Мерино, Гевара (Сангальи, 69) — Порту, Эдегор, Оярсабаль (Барренэчеа, 84) — Виллиан Жозе (Исак, 75).

Бетис: Роблес — Баррахан, Манди, Бартра, Морено (Педраса, 53) — Хоакин, Фекир, Хави Гарсия, Каналес (Гуардадо, 65) — Борха Иглесиас (Тельо, 66), Морон.

Предупреждения: Гевара, Ле Норман, Субелдия, Эдегор — Хоакин, Хави Гарсия.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.