Беларусь — Нидерланды 1:2 Видео голов и обзор матча

13 октября 2019, 22:58 | Футбол | Оригинал статьи

Дубль Жоржиньо Вейналдума помог Нидерландам обыграть Беларусь.

Сборной Нидерландов пришлось приложить усилия, чтобы обыграть белорусов. В первом тайме, казалось, исход матча предрешен — "оранжевые" спокойно обыграют Беларусь после дубля от Жоржиньо Вейналдума.

Однако на 54-й минуте игры Драгун забил гол, после чего у белорусов появился шанс побороться за ничью. Во второй половине второго тайма Драгун мог оформить дубль, но немного не повезло, после чего моментов у хозяев по сути и не было.

Матч так и завершился победой гостей — 1:2.

Беларусь — Нидерланды 1:2 Голы: Драгун, 54 — Вейналдум, 32, 41 Беларусь:  Гутор — Веретило, Мартынович, Наумов, Поляков — Яблонски — Ковалев (Скавыш, 60), Драгун, Стасевич, Бакхар (Эбонг, 70) — Лаптев (Шевченко, 83) Нидерланды:  Силлессен — Вельтман, Ван Дейк, Де Лигт, Блинд — Ван де Беек (Де Роон, 67), Вейналдум, Ф. Де Йонг — Бергвейн (Бабел, 89), Мален, Промес (Л. Де Йонг, 66) Предупреждения: Бакхар, Стасевич, Мартынович, Яблонски, Наумов.