Демченко: Мы играли плохо, но заработали балл

13 октября 2019, 11:59 | Футбол
АНДРЕЙ ДЕМЧЕНКО, ФОТО МЕТАЛЛИСТ 1925
Размер текста:

В центральном поединке тринадцатого тура Первой лиги Украины Металлист 1925 гостил у Черноморца (0:0). Андрей Демченко, главный тренер харьковчан, поведал, с какими трудностями столкнулась его команда.

"Игра сложилась для нас очень тяжело. У нас было много проблем при выходе из защиты, но на это есть объективные причины, ведь игру пропускали два ключевых игрока — Кольцов и Ямполь. Если в центральном звене отсутствуют двое футболистов, которые управляют игрой, это тяжело. Перевели Романова с фланга в середину, поставили Шершня на необычную позицию "шестого" номера. Недостаток опыта игры на этих позициях сказался", — приводит слова Андрея Демченко официальный сайт клуба.

Кроме того, главный тренер Металлиста 1925 заявил, что доволен ничейным результатом, который добыли его подопечные.



"Не буду лукавить — мы довольны, что взяли очко. Зачем обманывать, мы играли плохо, но на выезде заработали один балл. Такие матчи также нужно уметь проводить, когда тяжело и соперник тебя переигрывает, но ты борешься. Да, есть проблемы в рисунке и структуре игры. У меня есть претензии, но я понимаю, что некоторые матчи нужно вытаскивать на жилах. Это качество мы сегодня продемонстрировали".

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Черноморец — Металлист 1925.

По материалам: https



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ