Шильгави: Желание победить позволило нам забить Англии второй гол

12 октября 2019, 09:37 | Футбол | Оригинал статьи

Тренер Чехии прокомментировал результат матча с Англией.

Главный тренер сборной Чехии Ярослав Шильгави поделился своими впечатлениями после победы над Англией (2:1) в матче квалификации Евро-2020.

"На 3-й минуте был серьезный удар для нас, но мы не запаниковали и вскоре смогли сравнять счет. В первом тайме мы играли лучше.

После перерыва мы находились под давлением, но желание победить позволило нам забить второй гол.

Теперь нас ждет решающая игра с Косово дома. Если мы сумеем повторить такое же выступление, думаю, мы сможем гарантировать попадание на Евро", – рассказал Шильгави в интервью официальному сайту УЕФА.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.