Саутгейт: Наша игра не была достаточно хорошей

12 октября 2019, 02:01 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник рассказал, что о в поражении они винить могут только самих себя.

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт прокомментировал первое поражение "трех львов" спустя 10 лет в рамках квалификационных матчей. Англичане на выезде уступили сборной Чехии (1:2).

"В последние два года мы сыграли много отличных матчей, однако сегодня действовали не слишком хорошо. В целом наша игра не была достаточно хорошей, все просто. Голы, которые мы пропустили, были забиты из таких ситуаций, которые мы обычно не реализовываем", — приводит слова наставник BBC Sport.

"Команда должна осознать, что мы выдали не лучший матч сегодня. Мы пытались изменить модель игры, которая не работала. Команда начала второй там гораздо лучше, у нас была возможность победить. Мы упустили слишком много моментов и очень часто теряли мяч.

Мы знали, что должны играть настойчиво, чтобы победить Чехию. Но мы должны были показать все свои лучшие качества, чтобы победить".

Напомним, Англия прервала свою беспроигрышную серию в матчах отбора к чемпионатам Европы и мира, которая длилась 10 лет.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ