Тео Зидан тренируется с первой командой Реала

11 октября 2019, 19:12 | Футбол
Тео Зидан
Размер текста:

Третий сын Зинедина Зидана призван заполнить пробелы в составе Реала.

Отсутствие "сборников" и обилие травмированных игроков не позволяет Реалу проводить полноценные тренировки во время международной паузы — сообщает AS.  

Чтобы восполнить "некомплект", на тренировке в пятницу, 11 ноября, бутсы пришлось надеть самому Зидану-старшему, а также его третьему сыну 17-летнему Тео, вызванному вместе с Луисом Лопесом и Тони Фуиласом из команды U-19.

?? La jornada en #RMCity:

???> Gimnasio ?? Circulacion de balon ???> Presion ?? Definicion ?? Partidos en mini-campo#HalaMadrid pic. twitter.com/FUH5WwgDzz — Real Madrid C. F. ? (@realmadrid) 10 жовтня 2019 р.



12 игроков первой команды Реала вызваны в различные сборные, Начо и Марко Асенсио находятся в лазарете, Хамес Родригес, Лукас Васкес и Браим Диас работали в тренажерном зале, а Тони Кроос и Ферлан Менди занимались на поле, но по индивидуальным программам.

Старший сын Зидана, 24-летний Энцо, выступает за Авеш, второй, 21-летний Лука, находится в аренде в Расинге, а самый младший, 13-летний Эльяз, играет за детскую команду Реала.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: as.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ