Гамшик: Наполи может выиграть Серию А и Лигу чемпионов

11 октября 2019, 15:28 | Футбол
Марек Гамшик, Getty Images
Размер текста:

Полузащитник Далянь Ифань Марек Гамшик считает, что Наполи достаточно силен для того, чтобы выиграть любой турнир, и готов вернуться, если клуб сочтет его полезным для команды.

"У меня все идет отлично в Китае, – цитирует полузащитника сборной Словакии Sport Mediaset. – Но сезон скоро заканчивается, и тогда я приму решение о том, где продолжу карьеру. Порой я сожалею, что покинул Наполи, но это было мое решение. Естественно, Наполи остается в моем сердце, я слежу за его выступлениями и считаю, что сейчас команда способна выиграть и Серию А, и Лигу чемпионов.

Я с радостью бы вернулся, но сомневаюсь, что сейчас смог бы помочь команде. К тому же у меня контракт на три года в Китае".

Марек Гамшик является рекордсменом Наполи по сыгранным матчам во всех турнирах (513) и в Серии А (403), а также является лучшим бомбардиром за историю (120 голов).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ