Нидерланды – Северная Ирландия 3:1 Видео голов и обзор матча

11 октября 2019, 07:53 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видеообзор игры отбора на Евро-2020.

Сборная Нидерландов огорчила своих болельщиков, пропустив от непосредственного конкурента за выход из группы на 76-й минуте – отличился Мадженнис. Однако прошло лишь четыре минуты, и Мемфис Депай сравнял счет – 1:1.

Но это был далеко не конец матча. Уже в добавленное время голы Люка Де Йонга и того же Депая позволили "оранжевым" отпраздновать победу 3:1 и сравняться с Северной Ирландией и Германией по очкам. У всех команд по 12 пунктов, но британцы провели на игру больше.

Нидерланды — Северная Ирландия 3:1 Голы:  Депай, 80, 90+4, Л. Де Йонг, 90+1 — Мадженнис, 76 Нидерланды:  Силлессен — Думфрис (Л. Де Йонг, 78), Де Лигт, Ван Дейк, Блинд — Ф. Де Йонг, Де Роон (Ван де Беек, 66), Вейналдум — Бергвейн, Депай, Бабел (Мален, 66) Северная Ирландия:  Пикок-Фаррелл — Смит, Дж. Эванс (Фланаган, 88), Кэткарт, Фергюсон — К. Эванс, С. Дэвис, МакНейр - Сэвилл (Томсон, 83), Лафферти (Мадженнис, 66), Даллас Предупреждения: Депай — Пикок-Фаррелл, Дж. Эванс, Смит