Швайнштайгер объявил о завершении карьеры

08 октября 2019, 17:43 | Футбол | Оригинал статьи
Бастиан Швайнштайгер, twitter.com/BSchweinsteiger
Размер текста:

Полузащитник Бастиан Швайнштайгер объявил о завершении карьеры футболиста в возрасте 35 лет.

"Дорогие болельщики, время пришло, и я закончу свою активную карьеру в конце этого сезона. Я хотел бы поблагодарить вас и мои команды. Вы сделали это невероятное время возможным для меня. И, конечно же, я также хотел бы поблагодарить мою жену и мою семью за их поддержку".

"Прощание с футболом вызывает у меня ностальгию, но я также с нетерпением жду захватывающих испытаний, которые скоро ожидают меня. Я останусь верным футболу. Большое спасибо за время, которое мы провели вместе, у меня всегда будет место для вас в моем сердце. Ваш, Басти", — написал Швайнштайгер в своем Instagram.



Напомним, за свою карьеру хавбек выступал за Баварию, а также защищал цвета Манчестер Юнайтед, Чикаго Файр и сборной Германии.

Швайнштрайгер восемь раз становился победителем Бундеслиги, семь раз побеждал в Кубке Германии, один раз одержал победу в Лиге чемпионов и на чемпионате мира.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Первоисчтоник: t.me



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ