Томори: Я был в школе и не знал, что сломал нос Диего Косте

08 октября 2019, 10:42 | Футбол
Диего Коста после столкновения с Томори, Getty Images
Размер текста:

Фикайо Томори в этой кампании стал стабильным игроком основы Челси, а в сезоне-2015/16 он получил шанс потренироваться с первой командой при Гуусе Хиддинке. В одном из игровых эпизодов он сломал нос форварду "синих" Диего Косте.

"Я был в школе и не знал, что сделал это на тренировке", — цитирует Томори Goal.

"Это была случайность. Мы оба пошли за мячом. Я хотел выбить его затылком, а Диего пытался забить. Он врезался в мой затылок и сломал нос. Я не знал об этом до следующего дня, пока новость не разлетелась по всем газетам".

"Много людей писали мне сообщения, думая, что я сделал это специально! В основном это, конечно, были подшучивания. Но все было в порядке. Коста не ударил меня в ответ на тренировке после этого".

Травма не особо сказалась на игре Диего.

Он вышел на поле в защитной маске в следующей игре и сумел забить, а Челси обыграл Ньюкасл 5:1.

Сейчас Фикайо в расположении сборной Англии готовится к играм против Чехии и Болгарии в отборе на Евро-2020. Для защитника Челси эти матчи могут стать первыми в футболке национальной сборной.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: goal.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ