Мотивирующая речь тренера РБ Зальцбург, после которой "быки" едва не сотворили сенсацию на Энфилде

04 октября 2019, 22:55 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник австрийских чемпионов не по-детски зарядил своих подопечных.

В сеть попало видео, на котором главный тренер РБ Зальцбург Джесси Марш проводил беседу со своими подопечными в перерыве матча Лиги чемпионов против Ливерпуля на Энфилде. После первого тайма его команда уступала со счетом 0:3, однако во второй 45-минутке им удалось отыграть три гола. Впрочем победу все же добыли хозяева поля (4:3).

"Это не гребанный товарняк, а матч Лиги чемпионов.  Нам нужно играть жестче, быть безжалостными с Ван Дейком – мы слишком его уважаем. Сильны ли они? Да. Но это не значит, что мы должны быть милы с ними, не рубиться в подкатах и не бороться. Они должны понять, что мы здесь чтобы сражаться, а не просто красиво отыграть в своем стиле. Мы приехали не просто сыграть, а сыграть по-настоящему".

"Мы проговорим тактику, но когда мы вернемся на поле – будем полны уверенности. Давайте покажем наше чертово желание бороться. Мы видели, что они сильны, но мы можем играть лучше и вдохнуть жизнь в наш футбол. Уверенность в себе и мощь – вот в чем все дело. Они не слишком сильны на стандартных положениях. Ну же, мы можем больше".



Not really sure what Jesse Marsch is saying to his team in this video, but it has me ready to run through a brick wall ?? @jessemarsch #RBSalzburg #KoenigsCLasse #UCL #USMNT #LIVSAL #LFCRBS pic. twitter.com/gpYAPjdADM — Banter FC (@BanterFC5) October 4, 2019 Вашему вниманию видеообзор мачта Ливерпуль — РБ Зальцбург.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ