Ференцварош в большинстве разгромно проиграл Лудогорцу, а Эспаньол обыграл ЦСКА

04 октября 2019, 00:18 | Футбол
Ференцварош - Лудогорец, fradi.hu

Лудогорец сумел открыть счет уже на первой минуте матча с Ференцварошем. Позже к Лукоки на табло присоединился Рафаэль Форстер, который отправил мяч в сетку пушечным ударом со штрафного.

Удаление Григоре в концовке первого тайма не помогло Ференцварошу – в тайме втором Форстер забил еще раз и установил окончательный счет – 0:3.

Ференцварош – Лудогорец 0:3

Голы: Лукоки, 1, Форстер, 40, 64.

Ференцварош: Дибус – Ловренчич, Блажич, Фримпонг, Хайстер – Сигер (Сигневич, 73), Харатин – Зубков (Варга, 80), Исаэль, Нгуен – Боли (Шкварка, 73).

Лудогорец: Илиев – Сисиньо (Икоко, 69), Григоре, Форстер, Недялков – Андрианантенаина, Баджи – Лукоки (Горальски, 57), Марселиньо (Моци, 46), Вандерсон – Кешеру.

Предупреждения: Хайстер – Григоре, Лукоки.

Удаление: Григоре, 43.

Эспаньол открыл счет в матче с ЦСКА на 64-й минуте – к радости китайских болельщиков отличился Ву Лей. Второй мяч Виктор Кампусано забил уже на 90+5 минуте.

ЦСКА – Эспаньол 0:2

Голы: Ву Лей, 64, Кампусано, 90+5 ЦСКА: Акинфеев – Сарлия, Дивеев (Гогуа, 46), Магнуссон – Ахметов (Бийол, 76) – Марио Фернандес, Влашич, Быстрович, Кучаев (Обляков, 87) – Чалов.

Эспаньол: Диего Лопес – Коршиа, Давид Лопес, Калеро, Педроса – Виктор Санчес, Рока, Гранеро (Пол Лосано, 90) – Ву Лей (Пьятти, 76), Кальери (Кампусано, 22), Варгас.

Предупреждения: Фернандес, Обляков, Бийол – Пьятти, Гранеро, Ву Лей.

После двух туров Лудогорец лидирует с шестью очками, четыре пункта у Эспаньола, одно очко у Ференцвароша и ноль – у московского ЦСКА.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.