Михайленко: Видим, насколько нам сложно в УПЛ доминировать

31 августа 2019, 22:36 | Футбол
Дмитрий Михайленко, ФК Днепр-1
Размер текста:

Днепр-1 в компенсированное время дожал Колос в рамках шестого тура УПЛ.  

"Кажется, после каждой встречи можно говорить, что она была эмоциональной, других не ждем в Премьер-лиге, пока у нас нет запаса прочности. Благодарен ребятам за характер, ведь нам тяжело давались домашние матчи".  

"Усилить игру можно было. Тому же Когуту было тяжело последние 15 минут, Кулишу. Но это два игрока, которые могут забить, менять их не рационально. Отлично вышел Снижко, начал две голевые атаки, то же касается Коркишко и Шаповала".  

"Соперник сегодня отлично выполнил скоростную атаку, так что особо своих игроков не в чем упрекнуть. Сегодня мы несколько упростили игру, действовали за счет длинных передач, навязывали борьбу".

"Для нас этот отрезок из шести матчей УПЛ был очень важен. Он подтвердил ожидания – нам будет сложно. Видим, насколько нам сложно в УПЛ доминировать, создавать моменты, поддерживать концентрацию. Насколько сложно молодым футболистам", — приводит слова Дмитрия Михайленко официальный сайт Днепр-1.  

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Днепр-1 — Колос.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?

 Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: scdnipro1.com.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ