Барселона не смогла обыграть Осасуну

31 августа 2019, 20:19 | Футбол | Оригинал статьи
Осасуна - Барселона, Getty Images

Осасуна сумела быстро выйти вперед в домашнем матче против Барселоны – на 7-й минуте забил Роберто Торрес.

Во втором тайме сработали замены Эрнесто Вальверде: Анссумане Фати и Артур забили по голу после пасов вышедшего в основе Карлеса Переса.

Впрочем, удержать победу у каталонцев не получилось. На 81-й минуте Торрес с пенальти установил окончательный счет. Осасуна нанесла практически в два раза больше ударов по воротам (15:8), однако вряд ли станет расстраиваться ничейному результату.

Осасуна – Барселона 2:2

Голы: Роберто Торрес, 7, 81 (с пенальти) – Фати, 51, Артур, 64.

Осасуна: Рубен – Начо Видаль, Аридане, Давид Гарсия, Эступиньян – Роберто Торрес, Мерида (Монкайола, 71), Ойер, Рубен Гарсия (Ибаньес, 65) – Брендон (Вильяр, 78), Авила.

Барселона: Тер Штеген – Семеду (Фати, 46), Пике, Ленгле, Альба – Роберто, Бускетс, Де Йонг (Видаль, 82) – Карлес Перес, Гризманн, Рафинья (Артур, 53).

Предупреждения: Мерида, Брендон, Монкайола – Роберто, Де Йонг, Пике, Ленгле.