Блавацкий: Надеюсь, игроки с ответственностью отнесутся к матчу с Буковиной

29 августа 2019, 08:33 | Футбол
Богдан Блавацкий, ФК Львов
Размер текста:

Главный тренер Львова Богдан Блавацкий прокомментировал результаты жеребьевки третьего предварительного раунда Кубка Украины.

Львовянам предстоит сыграть с черновицкой Буковиной, выступающей во Второй лиге.

"Чисто географически этот жребий хороший для нас. Не надо будет далеко ехать, близко к Черновцам – очень симпатичному городу.

Черновицкая команда выиграла два матча в гостях, причем в последнем кубковом поединке праздновала волевую победу, уступая Таврии по ходу матча 0: 2. Хотя Буковина и располагается на последнем месте во второй лиге, но там формируется достаточно неплохая команда.

Думаю, что кубковые игры в очередной раз подчеркивают – нельзя недооценивать ни одного соперника, к каждому нужно относиться с уважением и серьезно готовиться к каждому этапу Кубка. Чтобы потом не было сюрпризов.



Надеюсь, игроки со всей ответственностью отнесутся к предстоящему противостоянию с Буковиной. Ну и шанс показать себя будет у футболистов, которые до этого имели меньше игрового времени в течение сезона", – приводит слова Блавацкого официальный сайт клуба.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: fclviv.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ