Полевой: В УПЛ не прощают ошибки

26 августа 2019, 14:44 | Футбол
ПОЛЕВОЙ (СЛЕВА), ФОТО ФК ДНЕПР-1
Размер текста:

Накануне матча против Львова в рамках пятого тура УПЛ Владимир Полевой поделился впечатлениями от чемпионата и ожиданиями от грядущего соперника.

Напомним, что Владимир Полевой прошел путь от Второй лиги Украины до Премьер-лиги. Сам игрок остался доволен таким "путешествием".

"Последний раз я играл во второй лиге, кажется, в 2003 году. Интересно было сравнить. Плюс, это, кстати, если откровенно говорить о том же возрасте, ехать никуда не хотелось. Хотел быть ближе к дому — наши города разделяет всего 80 километров. Интересно было пройти путь, и не было желания куда-то уходить", — приводит слова Полевого официальный сайт днепрян.

Хоть и не раз говорилось, что в последние годы уровень УПЛ упал, но Полевой считает, что тут всегда скорости выше, чем в низших лигах.

"Уровень уже несколько не тот, но если сравнивать со Второй и Первой лигами, скорости совсем другие. Команда привыкает, надо адаптироваться, прежде всего, к скорости. Какой бы ни была Премьер-лига, здесь все гораздо быстрее, чем в низших дивизионах.

Ошибки не прощают, и в любые времена на этом уровне требуется максимальная концентрация".

Кроме того, игрок Днепра-1 прокомментировал ближайшего соперника в рамках чемпионата Украины.

"Львов — неплохая команда. Впереди они полагаются на латиноамериканских футболистов, которые любят работать с мячом. Возможно, они не очень склонны к игре в обороне, но в атаке у них неплохо получается".

Начало матча между Днепром-1 и Львовом, который состоится сегодня, 26-го августа, запланировано на 19:00 по киевскому времени.

По материалам: https



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ