Луческу: Зинченко делает то, что хочет от него Гвардиола

26 августа 2019, 10:54 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Румынский специалист прокомментировал выступления украинца в Ман Сити.

Бывший главный тренер Шахтера Мирча Луческу поделился своим мнением об игре Манчестер Сити и выступлениях защитника Александра Зинченко.

"Мне больше всего нравится Манчестер Сити, потому что это моя философия игры в футбол: держать и контролировать мяч, играть в умный футбол, строить игру на владении мячом и быстрой смене вектора атаки.

Зинченко делает то, что хочет от него Гвардиола. Он научился играть в защите, отбирать мяч, хорошо играет в атаке. Игра Гвардиолы поражает тем, что все на поле очень дисциплинированы, кто не выполняет его указаний, тот покидает состав, лень не прощается.



Почему они продают Сане? Сане – классный игрок, но он не выполняет требований Гвардиолы. Зинченко тоже является прекрасным футболистом с большим будущим и для сборной, и для Манчестер Сити. Он может расти дальше, он уже стал чемпионом Англии", – рассказал Луческу в эфире программы ПроФутбол.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ