Вице-президент Мариуполя ответил Рафаилову, процитировав Бальзака

23 августа 2019, 13:23 | Футбол | Оригинал статьи
Андрей Санин, фото ФК Мариуполь
Размер текста:

Генеральный директор Зари Сергей Рафаилов задался, по его словам, риторическим вопросом: почему Премьер-лига перенесла матч Мариуполя с Динамо, но не перенесла игру Зари.

Андрей Санин из Мариуполя уверен, что ответ прост: Заря попросту не просила о переносе, в отличие от приазовцев с Динамо. Об этом Санин написал на своей странице в Фейсбуке, сопроводив пост изображением с цитатой Оноре Де Бальзака: "Чтобы дойти до цели, человеку нужно только одно. Идти".

"На риторический вопрос генерального директора «Зари» о причинах переноса матча между ФК Мариуполь и Динамо (Киев) хочу дать такой же риторический ответ "Дорогу осилит идущий! ", — написал Санин (авторские орфография и пунктуация сохранены – прим. ).

"Как только нам стал ясен наш еврокубковый календарь, мы провели предварительные консультации с коллегами из Киева, которых также ожидал очень плотный календарь выступлений.

После синхронизации наших позиций мы сделали совместное обращение в Дирекцию Премьер-Лиги, которая и поддержала нашу совместную инициативу о переносе матча".

"Вот и все, Сергей Васильевич, никакого вселенского заговора здесь точно не было! Рецепт крайне простой – необходимо желание проактивно решать проблемы Клуба и нормальный диалог со всеми вовлеченными сторонами".

Сергей Рафаилов отказался прокомментировать данное высказывание для Football.ua.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ